Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.46
Поддержите нас English
  • 24
Новости

"Росгвардия" уволит сотрудника, застрелившего сослуживца

Сотрудник московского подразделения вневедомственной охраны, застреливший своего коллегу, будет уволен, несмотря на дальнейшие выводы следствия о причинах произошедшего. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой представителя временного информационного центра Росгвардии.

«Сотрудник будет уволен, естественно. При любом (развитии событий с расследованием уголовного дела — прим.) служить дальше в Росгвардии он не будет, в любом случае. Ситуация, которая там была, показывает, что нам такие люди не нужны», — сказал представитель ведомства.

Напомним, ранее сотрудник Росгвардии Сергей Ручкин, который был задержан по подозрению в убийстве, признал свою вину и раскаялся в содеянном в зале Перовского суда.

«Я осознаю, что совершил, мне теперь с этим жить. Хочу помогать родственникам потерпевшего и прошу не заключать меня под стражу», — заявил он.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari