Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 22
Новости

Марку Фейгину разрешили выехать из России

Судебные приставы разрешили адвокату Марку Фейгину выехать из России. «Только что из Центрального аппарата ФССП сообщили, что мой вчерашний запрет на выезд является технической ошибкой! Я могу лететь прямо сейчас», - написал Фейгин в своем твиттере.

Он сообщил, что Федеральная служба судебных приставов обещала исправить ошибку в кратчайшие сроки. По  словам Фейгина, информация о том, что он не оплатил штрафы на пять тысяч рублей, устарела. Он  все оплатил и документы у него на руках.

Накануне Фейгина не выпустили из России из-за поручения судебных приставов. По словам Фейгина, он  планировал посетить Форум свободной России в Вильнюсе.

19 августа глава ФСПП Артур Парфенчиков согласился рассмотреть заявление Фейгина, в котором тот просит отменить постановление об ограничении его выезда за пределы России. «Ваше обращение будет рассмотрено», — написал Парфенчиков в своем твиттере в ответ на просьбу Фейгина изучить его вопрос.

В настоящее время Фейгин представляет интересы арестованного в России украинского журналиста Романа Сущенко.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari