Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.41
Поддержите нас English
  • 19
Новости

Уволенный после аварии начальник метро устроился в РЖД

Иван Беседин, бывший глава московского метрополитена, уволенный в июле 2014 года после аварии на Арбатско-Покровской линии, из-за которой погибло более 20 людей, теперь будет работать в департаменте управления транспортно-логистическим бизнес-блоком ОАО РЖД. Об этом сообщает «Гудок».

Судя по данным с сайта РЖД, департамент занимается формированием развитием транспортно-логистического бизнеса, координацией деятельности подразделений РЖД, входящих в транспортно-логистический бизнес-блок РЖД и формированием ценовой политики в отношении оказываемых РЖД услуг в конкурентном сегменте рынка грузовых перевозок.

Беседин также будет курировать шесть дочерних предприятий РЖД, в том числе логистическую группу GEFCO с штаб-квартирой в Париже, оператора специализированных железнодорожных переводок «Рефсервис», созданную в партнерстве с «Дальневосточным морским параходством» «Русскую тройку» и совместное с Deutsche Bahn AG предприятие «Транс-Евразия лоджистикс ГмбХ», подчеркивает портал newsru.com.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari