В офисе в центре Москвы найден застреленным руководитель одного из предприятий управления делами президента Дмитрий Крюков, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"Вчера вечером в одном из офисов административного здания по адресу улица Арбат, 54/2 обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением", - сказал источник.
По его словам, полицейские выяснили, что убитым является 45-летний гендиректор ФГУП "Президент-сервис" управления делами президента Дмитрий Крюков.
На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Между тем источник ТАСС утверждает, что Крюков покончил с собой.
Предприятие "Президент-Сервис" занимается комплексным сервисным обслуживанием органов государственной власти, организаций и частных лиц, ее заказчиками являются, в том числе, администрация президента, управление делами, правительство, а также промышленные компании, банки.
