Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.32
Поддержите нас English
  • 28
Новости

В Москве найден застреленным глава предприятия управделами президента

В офисе в центре Москвы найден застреленным руководитель одного из предприятий управления делами президента Дмитрий Крюков, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Вчера вечером в одном из офисов административного здания по адресу улица Арбат, 54/2 обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением», - сказал источник.

По его словам, полицейские выяснили, что убитым является 45-летний гендиректор ФГУП «Президент-сервис» управления делами президента Дмитрий Крюков.

На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Между тем источник ТАСС утверждает, что Крюков покончил с собой.

Предприятие «Президент-Сервис» занимается комплексным сервисным обслуживанием органов государственной власти, организаций и частных лиц, ее заказчиками являются, в том числе, администрация президента, управление делами, правительство, а также промышленные компании, банки.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari