Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

OIL

97.22

USD

76.97

EUR

90.01

Поддержите нас

54

 

 

 

 

 

Новости

Итоги выборов в Госдуму отменили на девяти участках

Иллюстрация к материалу

Итоги выборов в Госдуму отменены на девяти участках. Как сообщает "Интерфакс", об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

«Первое – участок №123 в Республике Адыгея, поскольку невозможно с достоверностью определить волеизъявления избирателей. Участок №1669 в Дагестане – признали недействительными итоги голосования», – сказала глава ЦИК.

По словам Памфиловой, результаты голосования отменили  также на одном из участков в Мордовии, где был обнаружен вброс бюллетеней, в Белгородской области, где на главу УИК завели уголовное дело, в Ростовской области, где также завели дело о фальсификации выборов, и на двух участках в Нижегородской области и двух – в Санкт-Петербурге.

Глава ЦИК заявила, что число участков, где отменят итоги выборов, может еще увеличиться после рассмотрения всех жалоб.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку