372

 

 

 

 

 

Новости

Силовики задержали по подозрению в растрате замглавы администрации Дубны Павла Гришина

Иллюстрация к материалу

В подмосковной Дубне силовики задержали заместителя главы администрации Павла Гришина. Об этом сообщают РБК и ТАСС. По данным журналистов, чиновника подозревают в присвоении и растрате (ст. 160 УК РФ).

Собеседник РБК сообщил, что в материалах дела Гришина говорится о присвоении денежных средств неустановленным кругом лиц из числа сотрудников АО «ПТО ГХ» (Производственно-техническое объединение городского хозяйства) в период с 2021 по 2023 год.  «Речь идет о незаконном премировании», — рассказал собеседник издания. Он добавил, что Гришин руководил организацией с 2018 по 2022 год.

Гришин занимает должность заместителя главы администрации Дубны с 2022 года.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Силовики задержали по подозрению в растрате замглавы администрации Дубны Павла Гришина»

Следите за нами: