Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.15
Поддержите нас English
  • 98
Новости

Леся Рябцева возглавила предвыборный штаб главреда Esquire Ксении Соколовой

Бывшая заместитель главного редактора «Эха Москвы» Леся Рябцева возглавила предвыборный штаб кандидата в депутаты Госдумы, главреда журнала Esquire Ксении Соколовой, - об этом  написала в фейсбуке.

«Настоящим официально сообщаю, что с 16 августа начальником моего предвыборного штаба назначена Леся Рябцева.Не сомневаюсь, что эта прекрасная новость вдохновляет не только меня, но и всю прогрессивную общественность, обеспокоенную судьбами родины и человечества. Пожелаем Лесе успеха на новом ответственном посту!», - написала Соколова.

Ранее стало известно, что журналистка Ксения Соколова, которая ранее вошла в федеральный список кандидатов в депутаты Государственной думы от Партии роста и баллотируется в Думу в ЦАО, заняла должность главного редактора российской версии журнала Esquire.

После своего назначения Соколова в интервью изданию "Meduza", что под ее руководством журнал не будет делать публикаций о ближайшем окружении президента России: «Я не буду писать о дочках Путина – это я вам ответственно заявляю», - заявила Соколова.

 

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari