Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.32
Поддержите нас English
  • 23
Новости

В центральном офисе IKEA в Химках проходят обыски

Сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия в центральном офисе компании IKEA в Химках, - сообщает ТАСС.

«В центральном офисе IKEA работают сотрудники правоохранительных органов. Компания тесно с ними сотрудничает и оказывает все необходимое содействие»,— сообщили ТАСС в пресс-службе компании. Источник в правоохранительных органах также подтвердил факт проведения следственных действий, но не уточнил, с чем они связаны.

В апреле в IKEA также проводились обыски. Ранее Химкинский горсуд отказался признать незаконным и необоснованным возбуждение уголовного дела в отношении не установленных «заинтересованных лиц» ООО «ИКЕА Ханим Лтд», подозреваемых в мошенничестве с 16 га земли, расположенной рядом с гипермаркетом концерна на Ленинградском шоссе. По версии правоохранительных органов, земельный участок был получен компанией благодаря поддельному документу.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari