2006

 

 

 

 

 

Новости

Директор омской школы, бывший начальник колонии, запретил называть мусор мусором — «Осторожно Media»

Иллюстрация к материалу

Директор омской школы № 114 и прикрепленного к ней детского сада Евгений Баранцев, ранее работавший в системе ФСИН, запрещает уборщицам называть мусор мусором и вводит тюремные порядки в учебном заведении, из-за чего на него жалуются как учителя, так и дети, и родители, пишет «Осторожно Media». Кроме того, его ФИО совпадает с инициалами бывшего начальника женской исправительной колонии № 5 УФСИН РФ.

Судя по комментариям родителей учеников «ВКонтакте», Баранцев в открытую говорит, что ему наплевать на школу («мне всё равно, мои дети здесь не учатся»), а учителя бегут из учебного заведения. Директор ругается матом и ведет себя в школе так, словно это его личные владения. Помимо того, что уборщицы обязаны говорить только «сор», а не «мусор», он заявляет, что является «хозяином» учебного заведения и определяет зарплаты учителям на основе своих личных предпочтений.

Помимо этого, родители пишут, что по причине нехватки сотрудников, которые увольняются из школы и детского сада, последний не работает уже два месяца.

Ранее Путин отдал поручение привлекать участников «СВО» (войны с Украиной) к военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Директор омской школы, бывший начальник колонии, запретил называть мусор мусором — «Осторожно Media»»

Следите за нами: