1037

 

 

 

 

 

Новости

Ники Минаж, задержанную в Амстердаме по подозрению в хранении наркотиков, отпустили. Она обвинила полицию в срыве концерта в Манчестере

Иллюстрация к материалу

Американская рэп-исполнительница Ники Минаж, которую накануне задержали в аэропорту Амстердама по подозрению в хранении наркотиков, вышла на свободу и улетела в британский Манчестер. Певица сообщила в Twitter, что провела в камере пять-шесть часов.

Минаж обвинила нидерландскую полицию в том, что они намеренно задержали ее на продолжительное время, чтобы она не успела на концерт в Манчестере, который должен был состояться вечером 25 мая. В итоге певица добралась до места слишком поздно и выступление не состоялось. Би-би-си сообщает, что на концертной площадке ее ждали 20 тысяч зрителей.

Минаж, которая 26 мая должна выступить уже в Бирмингеме, пообещала, что найдет способ отыграть пропущенный концерт в Манчестере. Накануне рэп-исполнительница сообщила, что ее задержали в аэропорту, обвинив в том, что якобы нашли в ее багаже «травку».

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Ники Минаж, задержанную в Амстердаме по подозрению в хранении наркотиков, отпустили. Она обвинила полицию в срыве концерта в Манчестере»

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку
Следите за нами: