Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.09
Поддержите нас English
  • 19
Новости

Бизнес-омбудсмен Титов поинтересовался у рабочих электроприборного завода, могут ли они делать биткойны

Борис Титов поинтересовался у рабочих электроприборного завода, могут ли они делать биткойны, - этот вопрос бизнес-омбудсмен задал в рамках экскурсии на саратовские предприятия, - сообщает FreeNews-Volga.

В рамках поездки он ознакомился с новинками производственных мощностей завода имени Серго Орджоникидзе. Титову продемонстрировали несколько новинок вычислительно техники, которой планируется оснащать новейшие транспортные средства — летательные и плавательные аппараты. Микропроцессорная технология заинтересовала бизнес-омбудсмена.«А биткоины делать можете?» — спросил он. (Биткоин — виртуальная криптовалюта, прим. ред.)

Представители завода ответили, что слышали о незаконности этого платежного средства, поэтому никогда не думали об их производстве.«Но, если родина прикажет, сделаем», — отметил один из управленцев.

Ранее стало известно, что для «Партии роста», которую возглавляет Борис Титов, он также собрался собирать пожертвования в биткойнах. Об этом омбудсмен объявил на съезде политической организации.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari