Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 2229
Новости

В здании ФСБ в Ростове-на-Дону произошел пожар — видео

В здании погрануправления ФСБ по Ростовской области произошел пожар, сообщает РИА «Новости». Telegram-канал Shot пишет, что слышны взрывы, а из здания эвакуируют людей.

Источник канала рассказал, что, по предварительным данным, на территории может находиться склад боеприпасов. На опубликованных видеозаписях виден большой столб черного дыма и слышны сирены.

Обновлено: Telegram-канал «112» сообщает об одном погибшем. Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что причиной пожара стало замыкание электропроводки. Огонь, в свою очередь, привел к взрывам емкостей с горюче-смазочными материалами. Обрушились две стены. Около 15 часов по московскому времени появилось сообщение, что пожар потушен.

По данным Shot, горят гаражи и складские помещения. Общая площадь пожара составила 800 кв. м. По предварительным данным, пострадали два человека.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari