Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.25
  • EUR99.36
  • OIL87.12
Поддержите нас English
  • 2304
Новости

«Россия-1» позовет на «Голубой огонек» военных «с передовой спецоперации»

Телеканал «Россия-1» покажет традиционный новогодний «Голубой огонек», однако в этот раз его гостями станут военные, вернувшиеся с войны с Украиной. Об этом сообщает ТАСС. Агентство цитирует пресс-службу канала, которая заявила, что военные «станут почетными гостями „Огонька“».

Ведущими программы станут Николай Басков, Ангелина Вовк. Кроме того, вести передачу будут актриса Татьяна Веденеева, телеведущие Андрей Малахов, Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев.

Неотъемлемой частью телевизионных новогодних передач всегда была Алла Пугачева, однако в этом году она вряд ли появится на экранах госканалов — певица не поддерживает войну в Украине и эмигрировала из России. Также с резкой критикой «спецоперации» Путина выступил ее муж — актер Максим Галкин. За мнение о войне он был внесен в реестр «иностранных агентов». Пугачевой такой статус пока давать не стали.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari