Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.46
Поддержите нас English
  • 1831
Новости

В РГГУ устроили выставку «свидетельств преступлений украинских неонацистов»

В Российском государственном гуманитарном университете в холле организовали пропагандистскую выставку, которая рассказывает о якобы преступлениях украинских неонацистов и их пособников на войне. Об этом пишет SOTA со ссылкой на подписчиков.

«Экспонаты» — стенды с цитатами людей, которые утверждают, что украинская армия убивала и пытала мирных жителей на территории Украины, сейчас оккупированной российской армией.

«Целенаправленные обстрелы мирных граждан», «Умышленные убийства мирных граждан», «Использование живого щита и взятие заложников», «Кровавые постановочные съемки», — так называются стенды на выставке. Появилась она накануне, утверждает Telegram-канал.

С началом войны в школах в российских регионах начали устанавливать памятные доски в честь «героев спецоперации», а лучших учеников «награждают» тем, что усаживают за «парты героя», на которые наклеены портреты погибших военных.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari