Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.34
Поддержите нас English
  • 16
Новости

Туроператоры начали продажу туров в Турцию с перелетами на регулярных рейсах

Российские туроператоры начали продажу путевок в Турцию с перелетами на регулярных рейсах. Об этом сообщили представители нескольких турфирм, пишет ТАСС.

В частности, приобрести пакетные туры в Турцию можно у «Пегас туристик» и Tez Tour. Причем Tez Tour готов отправить первых туристов на турецкие курорты уже 2 июля, заявила официальный представитель туроператора Лариса Аханова.

«Пегас» сформировал туры с вылетом с 14 июля, сообщила гендиректор компании Анна Подгорная. «Регулярные рейсы никто не запрещал, так что мы посчитали стоимость туров с перелетами рейсами «Аэрофлота« и Turkish Airlines», - отметила Аханова. «Пегас» также сформировал туры с перелетами Turkish Airlines. «Формировать туры на чартерных рейсах мы пока не можем. Для этого необходимо получить разрешение Росавиации», - напомнила Подгорная.

Ранее сегодня Дмитрий Песков заявил, что не исключает проведение встречи Путина с президентом Турции Эрдоганом до проведения международного саммита G8.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari