Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.27
Поддержите нас English
  • 16
Новости

ЦИК получит дополнительно 500 миллионов рублей на проведение выборов депутатов Госдумы

ЦИК России получит дополнительно 500 миллионов рублей на подготовку и проведение выборов депутатов Госдумы, подписано соответствующее постановление правительства; общий объём средств на проведение парламентских выборов в этом году - почти 11 миллиардов рублей, сообщил на заседании комиссии заместитель председателя ЦИК Николай Булаев.

В ходе заседания комиссии в среду он напомнил, что в федеральном бюджете на 2016 год на подготовку и проведение выборов депутатов Госдумы предусмотрены средства в размере порядка 10,4 миллиарда рублей. «Они поступили на счёт Центральной избирательной комиссии в полном объёме. Кроме того, подписано распоряжение правительства РФ о выделении дополнительных бюджетных ассигнований на подготовку и проведение выборов в размере 500 миллионов рублей. Таким образом объём средств на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы седьмого созыва составит почти 11 миллиардов рублей - без 45 тысяч», - сказал зампред ЦИК.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari