Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 1211
Новости

Актер Бен Стиллер встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским

Американский актер и посол доброй воли ООН Бен Стиллер, приехавший в Украину, встретился с президентом Владимиром Зеленским.

«Вы мой герой», — сказал он украинскому лидеру. Сегодня Стиллер также посетил город Ирпень и поселок Макаров Бучанского района.


«Ценим, что в это непростое для нашей страны время вы рядом», — говорится в заявлении Офиса президента.

Голливудский актер приехал в Украину 19 июля, его заметили во Львове в магазине сувениров и у памятника Тарасу Шевченко.

Ранее стало известно, что Бен Стиллер приехал помогать украинским беженцам в Польшу. Об этом сообщил The Insider волонтер Александр из лагеря для беженцев в городе Пшемысль.

В мае участники группы U2 Боно и Эдж приехали в Киев и устроили концерт в метро. Вместе с украинской группой «Антитела» и украинскими военными они исполнили песню «Stand by Me» со словами «Stand by Ukraine». В апреле в Варшаве состоялся концерт в рамках благотворительного марафона в поддержку Украины, в ходе которого уже удалось собрать несколько миллиардов долларов. Тогда солист U2 Боно записал песню «Walk on Ukraine». До этого он посвятил стихотворение президенту Украины Владимиру Зеленскому.

В конце апреля Украину посетила актриса Анджелина Джоли.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari