Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.52
Поддержите нас English
  • 2353
Новости

Голливудский актер Бен Стиллер приехал в Украину

Голливудского актера Бена Стиллера заметили во Львове в магазине сувениров и у памятника Тарасу Шевченко.

Ранее стало известно, что Бен Стиллер приехал помогать украинским беженцам в Польшу. Об этом сообщил The Insider волонтер лагеря для беженцев в городе Пшемысль Александр.

«Бен Стиллер приехал в центр приема и распределения беженцев в Пшемысле, это город на границе с Украиной. Это была гуманитарная миссия от проекта ООН, которая занимается помощью беженцам. Он посмотрел вокруг, спросил, что и как, и ушел. По-моему, он хочет поехать в Украину, если я не ошибаюсь».

Стиллер приехал как посол доброй воли Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

В мае участники группы U2 Боно и Эдж приехали в Киев и устроили концерт в метро. Вместе с украинской группой «Антитела» и украинскими военными они исполнили песню «Stand by Me» со словами «Stand by Ukraine». В апреле в Варшаве состоялся концерт в рамках благотворительного марафона в поддержку Украины, в ходе которого уже удалось собрать несколько миллиардов долларов. Тогда солист U2 Боно записал песню Walk on Ukraine. До этого он посвятил стихотворение президенту Украины Владимиру Зеленскому.

В конце апреля Украину посетила актриса Анджелина Джоли.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari