Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 700
Новости

Клиенты Qiwi теперь не смогут пополнять с кошелька балансы App Store и iTunes

Компания Qiwi сообщила, что ее клиенты временно не могут пополнять с кошелька балансы App Store и iTunes (сервисы Apple) — «в связи с решением поставщика услуги». Об этом сообщает РИА «Новости».

Группа Qiwi — российская компания, которая предоставляет платежные и финансовые сервисы в России и странах СНГ. В группу компаний входят платежная система Qiwi, Киви Банк, система денежных переводов Contact, «Факторинг-плюс», Flocktory и QPlatform.

В марте Apple Inc прекратила продажу iPhone и другой продукции в России после вторжения страны в Украину, сервис Apple Pay в России также недоступен.

«Мы глубоко обеспокоены вторжением России в Украину и поддерживаем всех людей, которые страдают в результате насилия. Мы поддерживаем гуманитарные усилия, оказываем помощь в связи с разворачивающимся кризисом с беженцами и делаем все возможное, чтобы поддержать наши команды в регионе», — заявили в Apple.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari