Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 49
Новости

Ведущий и гости "России 1" учат Стогниенко правильно болеть за российскую сборную

В эфире телеканала «Россия 1» спортивный комментатор Владимир Стогниенко, которого ведущий сначала назвал не то Владмиром Корниенко, не то Гарниенко, поправил Бориса Корчевникова и сказал, что это не английские фанаты «пробрались в зону россиян», а наоборот - «это наши прорвались». В ответ на это замечание ведущий заявил, что, по его информации, английские болельщики покупали в российский сектор билеты, а гости студии аплодисментами поддержали тут же последовавший вопрос Марии Погребняк: «А вы вообще за Россию болеете?! По вашему настрою вы как-то против совсем нас... Так нельзя поддерживать сборную!» «Я поддерживаю нашу сборную больше чем кто бы то ни было, но если есть проблема, нужно о ней говорить», - ответил Стогниенко.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=ymXDyCrvCsw[/embed]

Ранее в Марселе скончался болельщик, избитый русскими фанатами перед матчем Россия — Англия. Об этом сообщил консул России в Марселе Даниил Болтакс. По информации Daily Star, еще один английский фанат находится в очень тяжелом состоянии - он впал в кому. После расследования беспорядков УЕФА наказал РФС штрафом в размере 150 тысяч евро и условно дисквалифицировал российскую команду до конца чемпионата Европы.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari