378

 

 

 

 

 

Новости

В Москве перестали требовать повторный ПЦР-тест на коронавирус после выздоровления — РИА «Новости»

Иллюстрация к материалу

У москвичей после выздоровления перестали брать повторный ПЦР-тест на COVID. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на несколько столичных поликлиник и колл-центр по коронавирусу.

Врачи одной из столичных поликлиник заявили агентству, что повторный ПЦР-тест после карантина теперь делать не требуется. Врачи из другой поликлиники сообщили, что повторные тесты «сейчас никто не берёт», а карантин закроется автоматически.

В московском колл-центре по коронавирусу оператор сообщил журналистам, что повторный ПЦР-тест должны взять на 10–11 день, а другой оператор сказал, что повторный тест не берут с 24 января.

В департаменте здравоохранения Москвы пока не комментировали эту информацию.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Москве перестали требовать повторный ПЦР-тест на коронавирус после выздоровления — РИА «Новости»»

Следите за нами: