Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

USD

74.59

EUR

87.77

OIL

97.22

Поддержите нас

984

 

 

 

 

 

Новости

Депутатов отвезут в Кремль к Путину на автобусах с кортежем. Пеший путь был бы короче и быстрее

Иллюстрация к материалу

Депутатов Госдумы после пленарного заседания доставят в Кремль для встречи с президентом Владимиром Путиным на автобусах с кортежем. Об этом сообщает Znak.

По информации издания, после завершения первого пленарного заседания Госдумы нового созыва депутатам измерят температуру, а сотрудники ФСО проверят их документы. Затем всех парламентариев на автобусах в сопровождении ГИБДД будут вывозить из Госдумы в Кремль.

Чтобы добраться до Большого Кремлевского дворца, депутаты проедут на автобусах чуть больше 5 километров. С учетом пробок в центре столицы на это у народных избранников уйдет минимум 20 минут. Информации о перекрытии дорог не поступало.

Расстояние от Думы до Кремля составляет около 1,5 километра, депутаты могли бы преодолеть его пешком примерно за 15 минут.

Из Кремля депутатов также будут вывозить централизованно. Часть автобусов отправится по адресам служебных квартир, часть вернется в парламент, остальные поедут к гостинице «Холидей Инн Москва Лесная».

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку