Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD91.78
  • EUR98.03
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 945
Новости

Депутатов отвезут в Кремль к Путину на автобусах с кортежем. Пеший путь был бы короче и быстрее

Депутатов Госдумы после пленарного заседания доставят в Кремль для встречи с президентом Владимиром Путиным на автобусах с кортежем. Об этом сообщает Znak.

По информации издания, после завершения первого пленарного заседания Госдумы нового созыва депутатам измерят температуру, а сотрудники ФСО проверят их документы. Затем всех парламентариев на автобусах в сопровождении ГИБДД будут вывозить из Госдумы в Кремль.

Чтобы добраться до Большого Кремлевского дворца, депутаты проедут на автобусах чуть больше 5 километров. С учетом пробок в центре столицы на это у народных избранников уйдет минимум 20 минут. Информации о перекрытии дорог не поступало.

Расстояние от Думы до Кремля составляет около 1,5 километра, депутаты могли бы преодолеть его пешком примерно за 15 минут.

Из Кремля депутатов также будут вывозить централизованно. Часть автобусов отправится по адресам служебных квартир, часть вернется в парламент, остальные поедут к гостинице «Холидей Инн Москва Лесная».


Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari