Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 16958
Новости

Внебрачный сын Шойгу оказался злостным нарушителем правил дорожного движения

Внебрачный сын Шойгу злостно нарушает правила дорожного движения: с начала 2020 года он десятки раз превышал скорость и не пропускал машины со спецсигналами. Об этом сообщает Telegram-канал «Можем объяснить».

Как выяснило издание, с начала 2020 года Данила Шебунов нарушил правила ровно 100 раз на свеой Audi Q5. Чаще всего сын министра превышал скорость (76 раз), причем в некоторых случаях — более чем на 60 км/ч. Он также выезжал на выделенную полосу для общественного транспорта, мешал проезду машинам со спецсигналами и неправильно парковался.

За эти нарушения ему выписали штрафы на общую сумму 104 250 рублей. Штрафы Шебунов исправно оплачивает.

Как ранее выяснил The Insider, 20-летний Данила Шебунов является внебрачным сыном министра обороны Сергея Шойгу от его давней знакомой Елены. Она работала стюардессой, а после начала романа с Шойгу внезапно стала миллиардершей и на контрактах с МЧС и Минобороны заработала на особняк на Рублевке по соседству с дворцом Ротенбергов.


Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari