Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.32
Поддержите нас English
  • 1635
Новости

Оглашение результатов выборов состоится после встречи Памфиловой с Путиным — ЦИК

Глава Центризбиркома Элла Памфилова проведет пресс-конференцию по предварительным результатам выборов после встречи с Владимиром Путиным. Об этом сообщил член ЦИК Павел Андреев.

Ожидается, что брифинг председателя Центризбиркома по предварительным результатам пройдет в 14:00, а не в полдень. По словам Андреева, в 12:00 состоится встреча Памфиловой с президентом Владимиром Путиным.

По официальным данным после обработки 90,3% протоколов, на думских выборах «Единая Россия» по партспискам набирала 49,65% голосов, КПРФ — 19,56%, ЛДПР — 7,51%, «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — 7,38%. Также в Госдуму проходит партия «Новые люди» с 5,33% голосов.

По данным по одномандатным округам после обработки 90,19% протоколов, «Единая Россия» лидирует в 196 округах, КПРФ — в 14, «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — в 7, округах, ЛДПР, «Яблоко», Партия Роста, «Гражданская платформа», «Новые люди» и партия «Родина» — побеждают каждая в одном округе.


Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari