Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 486
Новости

Неизвестный с ножом проник на территорию детского сада в пригороде Петербурга — «Интерфакс»

Неизвестный мужчина проник с ножом в детский сад в пригороде Петербурга. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

«На востоке Санкт-Петербурга на границе с Ленобластью в детский сад, минуя вахтера, проник мужчина с ножом. Соответствующий сигнал поступил от персонала», — сказал собеседник агентства.

Мужчина пьян или психически нездоров, сообщил источник.

«Посреди «тихого часа» на территорию, где расположен частный детский сад, ворвался мужчина, в руках у него нож, он не может связать двух слов. Очевидно, он пьян, находится в состоянии наркотического опьянения или имеет психическое заболевание», — цитирует агентство собеседника.

Мужчина ворвался на территорию детского сада во время «тихого часа». «Он не может связать двух слов. Очевидно, он пьян, находится в состоянии наркотического опьянения или имеет психическое заболевание», — сказал он.

Попав на территорию, мужчина забрался на крышу детской площадки и выкрикивал что-то нечленораздельное. Сотрудники детского сада нажали «тревожную кнопку», на место оперативно прибыла частная охранная компания, а также сотрудники полиции.

Мужчина скрылся, его ищут.


Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari