Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.68
Поддержите нас English
  • 2039
Новости

Блогер привязал свою девушку к крыше Bentley и прокатил по Москве. Сотрудники ГИБДД начали проверку

В Москве сотрудники ГИБДД начали проверку после появления видео с автомобилем, на крыше которого привязана девушка. Машина ехала в районе «Москва-Сити». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Ролик вечером 1 августа в своем Instagram опубликовал блогер-миллионник Сергей Косенко. На записи его девушка лежит на крыше Bentley, привязанная веревкой и скотчем. Водитель управляет машиной только одной рукой, потому что вторая пристегнута наручниками к руке девушки на крыше.

Причина таких действий не утоняется, но в сторис блогер называет это заданием. Пользователи предположили, что он участвует в какой-то игре или «баттле». На Instagram Косенко подписано 5 млн человек.

Отмечается, что зеленый Bentley, участвовавший в заезде по Москве, не принадлежит блогеру. По данным Telegram-канала «112», владелец автомобиля не оплатил 68 штрафов на сумму 78 500 рублей.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari