Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 838
Новости

В Москве за пьяную драку в кафе вновь задержан младший брат футболиста Александра Кокорина

В Москве за пьяную драку в кафе задержан младший брат футболиста Александра Кокорина Кирилл. Об этом сообщают агентства «Москва» и ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

«Было установлено, что Кокорин-младший вместе с приятелем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытались пройти в один из ресторанов в центре Москвы, однако сотрудники отказались впускать их в помещение из-за отсутствия у них QR-кодов», — цитирует «Москва» источника в правоохранительных органах.

Между Кокориным и персоналом произошел конфликт, закончившийся дракой. О пострадавших не сообщается. По данным «Москвы», Кокорина доставили в отдел полиции по Пресненскому району.

Напомним, в 2018 году Кирилл Кокорин, а также его брат Александр вместе с другим футболистом Павлом Мамаевым и тренером Александром Протасовицким были арестованы после потасовки в московском кафе «Кофемания» и драки с водителем ведущего «Первого канала» Виталием Соловчуком. Их обвинили в хулиганстве, побоях и умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Кокорин-младший получил полтора года колонии, Протасовицкий и футболисты — год и пять месяцев колонии каждый. В сентябре 2019 года Кокорин вместе с братом освободился условно-досрочно.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari