534

 

 

 

 

 

Новости

В московских больницах плановую помощь временно будут оказывать только привитым пациентам — Депздрав

Иллюстрация к материалу

В московских больницах плановую помощь временно будут оказывать только привитым пациентам, за исключением больных с онкологией и заболеваниями крови. Об этом сообщает Депздрав.

Ограничения не распространяются на москвичей, которым противопоказана прививка от ковида.

В Москве, по состоянию на утро 18 июня, зафиксировано 9056 новых случаев заболевания COVID-19. Это максимальный суточный прирост заболевших с начала пандемии коронавирусной инфекции.

Ранее сегодня мэр Москвы Сергей Собянин продлил дополнительные ограничительные меры в Москве до 29 июня. Также власти Москвы ограничили посещаемость зрелищных мероприятий до тысячи человек.

«С сегодняшнего дня ограничим зрелищные мероприятия максимум 1000 людьми. Это означает, что театры и кино смогут работать. А массовые зрелищные мероприятия мы на время остановим. Танцполы и фан-зоны для болельщиков тоже придется закрыть», - заявил Собянин.

Посещение баров и ресторанов в Москве в ночное время будет возможно только для привитых граждан при предъявлении ими QR-кода.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В московских больницах плановую помощь временно будут оказывать только привитым пациентам — Депздрав»

Следите за нами: