Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.29
Поддержите нас English
  • 35
Новости

Голодающих ипотечников госпитализируют из главного офиса ВТБ

Валютных ипотечников, шестые сутки голодающих в офисе банка ВТБ24 в Башне Федерации комплекса «Москва-Сити», начали госпитализировать, пишет FlashNord со ссылкой на представителя движения валютных заемщиков Галину Григорьеву.

«Голодающий уже шестые сутки Алексей Козырев потерял сознание, а 63-летнему Александру Поздееву стало плохо — не так давно он перенес инфаркт», — сообщила она.

«Руководство ВТБ и ВТБ24 пока никак не реагирует на происходящее. На прошлой неделе валютные заемщики так и не дождались встречи с зампредом Василием Титовым, а обращение Общественной Палаты РФ к президенту ВТБ24 Михаилу Задорнову с просьбой организовать встречу с заемщиками так и осталось без ответа», — добавила Григорьева.

На прошлой недели валютные заемщики началиакцию протеста в фойе главного офиса банка ВТБ в комплексе «Москва-Сити». Они требовали встречи с первым зампредом ВТБ Василием Титовым. 19 апреля группа заемщиков направила на имя Титова письмо, в котором просила решить вопрос реструктуризации ипотеки.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari