Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL86.91
Поддержите нас English
  • 491
Новости

Власти Подмосковья заявили, что привитые 15-25 июня смогут выиграть квартиру

Власти Подмосковья запустили лотерею среди сделавших прививку против COVID-19. Вакцинированные жители региона смогут выиграть квартиру, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства области.

«Главное условие - укол первым компонентом вакцины должен быть сделан с 15 по 25 июня 2021 года в пунктах вакцинации Минздрава Московской области. При этом препарат можно выбрать любой - «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак», - говорится в сообщении.

Приз в лотерее - трехкомнатная квартира площадью 74,9 кв. м. в Серпухове, в жилом комплексе «Новая пролетарка».

Принять участие в лотерее может любой гражданин России старше 18 лет, вне зависимости от места регистрации.

«Для этого необходимо с 15 до 25 июня на региональном портале «Госуслуг» кликнуть на баннер акции, затем подтвердить свое согласие с правилами участия в ней. Далее - указать данные: ФИО, дату рождения, паспорт, полис ОМС, СНИЛС, номер телефона и адрес электронной почты. На почту участника поступит специальный код, подтверждающий регистрацию», - поясняется в сообщении.

Победитель будет определен методом жеребьевки 27 июня в 19:00 в прямом эфире на телеканала «360».



Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari