443

 

 

 

 

 

Новости

Сборная США стала бронзовым призером ЧМ по хоккею

Иллюстрация к материалу

Сборная США в матче за третье место чемпионата мира по хоккею разгромила команду Германии. Матч проходит в Риге. Об этом сообщается на странице Международной федерации хоккея в Twitter.

Встреча завершилась со счетом 6:1. В американской команде шайбу в ворота соперника забросили Кристиан Воланин, Конор Гарланд, Джек Друри, Джейсон Робертсон, Тревор Мур и Райан Донато.

Сборные США и Германии второй раз играли между собой на текущем чемпионате мира. Первый раз команды встретились на групповом этапе. Тогда так же победила сборная США (2:0).

США завоевали бронзовые медали чемпионата мира уже в девятый раз.

На данный момент действующим чемпионом мира является сборная Финляндии, выигравшая турнир в 2019 году. В 2020 году игру отменили из-за пандемии коронавируса. Финская команда будет защищать свой титул в финальном матче против канадской команды.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Сборная США стала бронзовым призером ЧМ по хоккею»

Следите за нами: