Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.59
  • EUR100.27
  • OIL86.27
Поддержите нас English
  • 598
Новости

В Москве пенсионеры получат подарочные карты на 1000 баллов за участие в вакцинации от COVID-19 — Собянин

В Москве пенсионеры, сделавшие хотя бы одну прививку от коронавируса, смогут получить подарочные карты и промокоды на сумму 1000 рублей в рамках программы «Миллион призов». Об этом сообщил в своем блоге мэр Москвы Сергей Собянин.

«С 27 апреля жители города старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от коронавируса, могут получить подарочную карту номиналом 1000 баллов (рублей), либо промокод на аналогичную сумму», - говорится в блоге мэра столицы.

Подчеркивается, что выдача карт будет организована в городских поликлиниках и на других пунктах вакцинации. Для получения промокода необходимо зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru.

Москвичи, которые сделали первую прививку до 27 апреля или полностью завершили вакцинацию, также могут стать участниками программы, зарегистрировавшись на сайте ag-vmeste.ru.

Собянин также отмечает, что потратить эти деньги можно будет на приобретение товаров и услуг повседневного спроса в магазинах, аптеках и кафе – партнерах программы «Миллиона призов».

По словам мэра Москвы, с предложением материально простимулировать вакцинацию к нему обратилась Московская торгово-промышленная палата на фоне ухудшения ситуации с коронавирусом в городе.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari