640

 

 

 

 

 

Новости

В турецкой Анталье автобус с российскими туристами попал в аварию. Одна пассажирка погибла, 26 пострадали

Иллюстрация к материалу

В Турции на трассе Конья — Аксарай произошла авария с участием автобуса, перевозившего в Каппадокию группу из 32 российских туристов, находившихся на отдыхе по линии туроператора «Пегас туристик». Об этом сообщается на странице генконсульства России в Анталье.

Иллюстрация к материалу

По предварительным данным, водитель не справился с управлением на обледеневшей из-за плохих погодных условий дороге, съехал в кювет, в результате чего транспортное средство перевернулось.

В результате ДТП пострадали 26 россиян, одна туристка скончалась.

Пострадавшие доставлены в ближайшие больницы в населенных пунктах Конья и Сельчук. Им предоставляется экстренная медицинская помощь.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В турецкой Анталье автобус с российскими туристами попал в аварию. Одна пассажирка погибла, 26 пострадали»

Следите за нами: