Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 33
Новости

Минобороны открывает магазин бренда "Вежливые люди" напротив посольства США

Компания «Военторг» министерства обороны РФ открывает в Москве магазин «Армия России», в котором будут продаваться товары бренда«Вежливые люди».

«Магазин, украшенный официальным армейским символом - пятиконечной «атакующей« звездой «Армия России«, расположен по адресу Новинский бульвар, дом 18 (напротив посольства Соединенных Штатов Америки)», - говорится в сообщении «Военторга», которое поступило в «Интерфакс». Отмечается, что это будет «первый «оригинальный« магазин под этим брендом».

По оценке компании, «новый магазин призван объединить творческую и активную молодежь, ориентированную на патриотические ценности».

Ассортимент магазина включает более 200 товаров, предназначенных как для гражданских покупателей, так и для военных.

«Прежде всего, это несколько фирменных линеек одежды под брендами «Армия России« и «Вежливые люди«, а также образцы настоящей военной формы нового образца и товары повседневного армейского спроса - знаки различия, обувь, аксессуары, вымпелы, туалетная вода, головные уборы и др», - говорится в пресс-релизе.

Кроме того, в магазине будет представлена линейка детской одежды «Вежливые мишки».

«Отдельное место в новом магазине отведено наручным мужским часам. На специальном стенде впервые будет представлена коллекция фирменных часов «Армия России«, а также линейка хронографов «СМЕРШ«, выполненных в стилистике 1940-х годов», - отмечается в пресс-релизе.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari