Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL86.98
Поддержите нас English
  • 174
Новости

Миссия США при ОБСЕ поддержала призыв Тихановской к диалогу между властями, Координационным советом и представителями гражданского общества

Миссия США при ОБСЕ поддержала заявление Светланы Тихановской о голосовании за мирное решение кризиса путем диалога, а также призвала Александра Лукашенко и представителей режима принять ее предложение о старте переговоров. Об этом говорится на сайте Миссии.

Отмечается, что Миссия призвала партнеров и союзников США поддержать белорусский народ в его борьбе за свободу и демократию.

«США с гордостью поддерживают сегодняшний призыв к диалогу между властями, Координационным советом и представителями гражданского общества.США благодарят шведского председателя ОБСЕ за предложение организовать национальный диалог между властями Беларуси и теми, кто призывает к демократии и соблюдению прав человека», — отмечается на сайте Миссии.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari