Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL87.95
Поддержите нас English
  • 496
Новости

Военный комиссариат Ленинградской области поздравил девушек с 8 марта, в качестве подарка пообещав забрать их бывших в армию

Военный комиссариат Ленинградской области поздравил российских женщин с Международным женским днем и предложил им в качестве подарка поделиться контактами своих бывших, чтобы их забрали в армию. Об этом сообщил начальник отдела по работе с гражданами полковник Юрий Хромов.

«Позвольте преподнести вам небольшой подарок. Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. И помните: настоящий мужчина должен иметь военный билет», — сказал он.

Полковник также пожелал женщинам, чтобы рядом с ними всегда были подлинные защитники, которые смогут уберечь не только родину, но и их самих.

Ранее российских женщин с праздником 8 марта поздравили в Кремле. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обратился с поздравлением фразой «Скоро все закончится».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari