Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 461
Новости

Пробки в Москве достигли 9 баллов из-за продолжающегося снегопада

Утром субботы в Москве уровень загруженности автомобильных дорог достиг девяти баллов из десяти из-за снегопада и гололедицы. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

«Город стоит», — говорится в сообщении сервиса.

На карте Москвы видно, что наиболее затруднено движение на участках МКАД, Третьего транспортного кольца, Варшавского шоссе, шоссе Энтузиастов и Марксистской улицы.

Кроме того, на 21 км Калужского шоссе в сторону центра затруднен проезд фур. «Движение в сторону центра и съезд на МКАД перекрыты», — отмечается в сообщении столичного Дептранса.

За минувшие сутки в столице, по предварительным данным, выпало более половины месячной нормы осадков. Мощный снегопад обрушился на столицу с полуночи пятницы. В Москве до 9:00 субботы из-за сильного снега действует предпоследний, «оранжевый» уровень погодной опасности. Синоптики прогнозируют, что снегопад в Москве ослабнет к 15:00 субботы, а полностью прекратится только к вечеру воскресенья.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari