• OIL87.25
Поддержите нас English
  • 388
Новости

Сборная России по биатлону провела 29 гонок без медалей. Это антирекорд в истории команды

Сборная России по биатлону провела 29 гонок без медалей. Это новый антирекорд в истории национальной команды, сообщает «Чемпионат».

Как пишет издание, в мужском спринте на 10 км в Хохфильцене (Австрия) российские спортсмены финишировали вне призовой тройки. Лучшим из членов сборной России стал Александр Логинов, занявший 20-е место. Эдуард Латыпов пришел к финишу 21-м, Евгений Гараничев — 29-м, Матвей Елисеев — 32-м, Антон Бабиков — 57-м, Карим Халили — 71-м.

Сообщается, что по итогам прошедшего спринта впервые в карьере личную гонку выиграл норвежский биатлонист Йоханнес Дале. Второй результат показал француз Кентен Фийон Майе. Третье место — у его соотечественника Фабьена Клода.

Программа этапа Кубка мира в Хохфильцене продолжится 12 декабря женской эстафетой и мужской гонкой преследования.