300

 

 

 

 

 

Новости

Пенсильвания официально объявила о победе Байдена в штате

Иллюстрация к материалу

Губернатор штата Пенсильвания Том Вулф объявил, что победа кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена официально утверждена в штате.

«Как того требует федеральный закон, я подписал документ, утверждающий, что голоса выборщиков достаются Джо Байдену и Камале Харрис», — объявил Вулф.

Выборы в США состоялись 3 ноября. Большинство голосов уже подсчитаны, но официальные результаты обработки бюллетеней в штатах будут известны позднее.

Выборы президента США состоялись 3 ноября. Через несколько дней американские СМИ сообщили о победе Байдена в Пенсильвании, что обеспечило ему необходимые для победы голоса. Трамп не признал итоги выборов и подал десятки исков о пересчете голосов, но почти все они были отклонены.

Формально окончательные результаты выборов могут не объявлять до января.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Пенсильвания официально объявила о победе Байдена в штате»

Следите за нами: