Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 1709
Новости

Роскомнадзор требует от Google снять ограничения с YouTube-канала Владимира Соловьева, которые «снижают его популярность»

Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения с YouTube-канала Владимира Соловьева, которые не позволяют ему выходить в тренды видеохостинга и снижают его популярность. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Роскомнадзор направил письмо в адрес компании Google LLC с требованием снять ограничения, установленные в отношении YouTube-канала «Соловьёв LIVE» российского журналиста В.Соловьева», — говорится в сообщении РКН.

«Как стало известно, с октября текущего года видеоматериалы канала не попадают в раздел «В тренде» YouTube, хотя ранее это происходило регулярно. Такую ситуацию можно расценить как попытку администрации YouTube ограничить распространение материалов популярного российского автора, воспрепятствовать росту его аудитории», — отметили в Роскомнадзоре.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari