157

 

 

 

 

 

Новости

В больнице Челябинска возбуждено дело о халатности после взрыва баллонов с кислородом

Иллюстрация к материалу

Следственное управление СКР по Челябинской области возбудило уголовное дело по факту возгорания баллонов с кислородом в больнице в Челябинске. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу СК.

По ее данным, дело открыто по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Как рассказали в пресс-службе, утром 31 октября «произошло возгорание и хлопок баллонов с кислородом, размещенных в подсобном помещении лечебного учреждения в Центральном районе областного центра».

В настоящее время проводится комплекс необходимых мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего и виновных должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасного хранения кислорода.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В больнице Челябинска возбуждено дело о халатности после взрыва баллонов с кислородом»

Следите за нами: