Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.29
Поддержите нас English
  • 26
Новости

Тульский школьник выложил ролик с матерящейся учительницей, власти начали расследование

Тульский школьник выложил в интернет видеоролик, на котором учительница на уроке грубо отчитывает детей за невыполненное на майских праздниках домашнее задание.

Предположительно, запись была сделана на занятии в восьмом классе во вторник, 10 мая, в школе И23 города Тулы. Учительница ведет уроки русского языка и литературы.

Гнев женщины вызвала неготовность школьников к уроку. Когда один из детей попытался оправдаться, педагог буквально взорвалась от ярости.

Видео уже заинтересовало власти. В городской администрации "Тульской службе новостей" сообщили, что в управлении образования проводится служебное расследование по факту появления видеозаписи в интернете.

По данным официального сайта школы, педагогический стаж Чепенко составляет девять лет. В 2010 году ее наградили почетной грамотой управления образования Тулы, отмечает «Слобода Тула».

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=KAKJfKwOz2Q[/embed]

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari