773

 

 

 

 

 

Новости

В офис «Открытой России» в Петербурге пришли силовики

Иллюстрация к материалу

В офис «Открытой России» в Петербурге пришли силовики. Об этом пишет «ОВД-Инфо» со ссылкой на петербургского активиста и правозащитника Владимира Василенко.

С чем связан визит правоохранителей, неизвестно. Как отмечает издание, предположительно, полиция связала акцию «кормления голубей», которая пройдет сегодня у Гостиного двора, с деятельностью «Открытой России».

«На данный момент у нас нет связи с коллегами из петербургского офиса, они не выходят на связь», — сообщили в самой организации.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В офис «Открытой России» в Петербурге пришли силовики»

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку
Следите за нами: