821

 

 

 

 

 

Новости

В саратовском ПНИ у 59 человек выявили коронавирус

Иллюстрация к материалу

В Колоярском отделении Черкасского психоневрологического интерната в Вольском районе Саратовской области число заразившихся коронавирусом достигло 59. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора.

Директора интерната уволили.

Заболели 54 пациента и пять сотрудников. В больницу положили четверых заболевших.

2 сентября коронавирус выявили у одной сотрудницы интерната. После этого анализы взяли у 139 постояльцев и 11 сотрудников. У 34 человек - 30 проживающих и четырех сотрудников - оказался положительный тест на COVID-19, при этом у 29 проживающих и четырех сотрудников заболевание проходит бессимптомно, они находятся в удовлетворительном состоянии.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В саратовском ПНИ у 59 человек выявили коронавирус»

Следите за нами: