Расследования
Репортажи
Аналитика

USD

80.72

EUR

93.81

Поддержите нас

8221

 

 

 

 

 

Новости

Чемпионка мира среди юниоров по фигурному катанию выбросилась из окна в Москве — ТАСС

Иллюстрация к материалу

Чемпионка мира по фигурному катанию среди юниоров Екатерина Александровская покончила с собой в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Тело 20-летней Александровской было обнаружено возле дома на улице 1905 года. Предварительная причина гибели — суицид", — сказал собеседник агентства. По словам источника, погибшая оставила записку со словом "люблю". Собеседник сообщил, что ранее девушка уже пыталась покончить с собой после перенесенной травмы.

Екатерина Александровская родилась 1 января 2000 года. Как спортсменка в последнее время она выступала за Австралию, в 2017 году став чемпионкой мира среди юниоров по фигурному катанию в паре со спортсменом Харли Уиндзором. В том же году пара победила в юниорском финале Гран-при. Они дважды становились чемпионами Австралии в 2017-м и 2019 году.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку