152

 

 

 

 

 

Новости

Кубанские казаки хотят пополнить ряды Росгвардии

Иллюстрация к материалу

Кубанские казаки могут пополнить ряды создаваемой в России национальной гвардии, передает РИА «Новости».

«Пока мы этого только хотим. Сколько их будет — не нам решать, это руководство страны определяет, командующий национальной гвардией, но я думаю, что если такое решение будет принято, то это будет какое-то структурное подразделение небольшое», — заявил замглавы администрации Краснодарского края Николай Долуда.

Он также сообщил, что «закон России 154, регламентирующий государственную службу российского казачества, приостановлен на сегодняшний день, чтобы внести в него изменения».

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Кубанские казаки хотят пополнить ряды Росгвардии»

Следите за нами: