Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.25
  • EUR99.36
  • OIL88.43
Поддержите нас English
  • 19
Новости

Савченко практически восстановилась после голодовки

Адвокат осужденной в РФ украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что его подзащитная уже отошла от голодовки и практически вернулась к нормальному режиму питания, его слова приводит телеканал «112.Украина».

«Она чувствует себя хорошо. Можно сказать, после голодовки она отошла. Она похудевшая чуть-чуть, но вес нормальный. Она уже не кутается, как в период сухой голодовки, - у нее была такая пуховая куртка. В Ростове было сегодня тепло, и она была достаточно легко одета. В целом мне показалось, все в порядке... Она уже практически вернулась (к нормальному режиму питания - прим.)», - сообщил Фейгин в эфире телеканала «112.Украина» .

По словам адвоката, его подзащитная «пьет и ест, просто твердой пищи не ест - она ест детское питание в баночках для того, чтобы наладить пищеварение». «Я думаю, что в ближайшую неделю, может, меньше, она будет нормально питаться, нормально себя чувствовать», - отметил Фейгин.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari