Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD80.99
  • EUR86.50
  • OIL72.18
Поддержите нас English
  • 475
Новости

Президент Армении не приедет на парад Победы в Москву из-за коронавируса

Президент Армении Никол Пашинян заявил, что не сможет посетить парад Победы в Москве из-за сложной ситуацией с коронавирусом в Армении.

«Как вы знаете, я с большим удовольствием принял Ваше приглашение и собирался посетить Москву для участия в торжественных мероприятиях. Однако, как впоследствии оказалось, существующая эпидемиологическая ситуация не позволяет мне осуществить этот визит», — обратился Пашинян в письме к Владимиру Путину.

Парад Победы пройдет в Москве 24 июня.

Вчера президент Азербайджана Ильхам Алиев, ранее подтвердивший участие в параде, заявил, что не приедет в Москву из-за сложной эпидемиологической обстановки в его стране.

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari