Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.24
Поддержите нас English
  • 647
Новости

В интернет-магазинах появилась Конституция с новыми поправками, голосование по которым пройдет 1 июля

В интернет-магазинах России появилась новая Конституция со всеми поправками, голосование по которым пройдет 1 июля. Внимание на это обратил Telegram-канал Avtozak LIVE.

«В настоящее издание включен официальный текст Конституции с новыми поправками, утвержденными Законом Российской Федерации от 14.03.2020 № 1-ФКЗ <...> Статьи Конституции, в которые внесены изменения, согласно Закону РФ о поправке к Конституции от 14.03.2020, приводятся в таблице в конце издания, в тексте указанные статьи приводятся в новой редакции, что позволит детально ознакомиться с ними для участия в общероссийском голосовании» — говорится в описании товара.

Ранее Владимир Путин назначил голосование по поправкам к Конституции на 1 июля. Председатель Центризбиркома Элла Памфилова предложила провести голосование в несколько дней для предотвращения скопления людей.

Голосование можно будет проводить не только в помещении, но и во дворе и в других местах, а также через мобильные участки. «Чем дольше будем оттягивать голосование, тем больше сделанный задел будет размываться», — заявила она в докладе Владимиру Путину.

Читайте также: «Юристы-конституционалисты: Идея Путина об обнулении сроков — произвол и явное нарушение конституционного права».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari