Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 931
Новости

"Обновление Конституции - праздник победы над эпидемией, в котором должен принять участие каждый". В Кремле разработали методичку по агитации за голосование

Кремлевские политтехнологи составили методичку о том, как нужно агитировать население голосовать за поправки в Конституцию, Об этом сообщает «МБХ Медиа» со ссылкой на Центр «Досье», получивший документ от источника в администрации президента.

«Голосование теперь — это не просто грандиозное историческое событие, это символ возвращения к нормальной жизни, перезапуска и нового старта общественной жизни, признак того, что мы все мы всей страной вышли из карантина и движемся дальше. Это праздник победы над эпидемией, в котором должен принять участие каждый», — говорится в методичке.

«Глобальная пандемия изменила весь мир, ничто больше не будет по-прежнему. Поэтому еще более значимым становится обновление Конституции, тем более что поправки, разработанные еще до эпидемии, опередили свое время, а решения, принимавшиеся, исходя из духа этих поправок, оправдали себя». Именно поэтому важно закрепить их на будущее в основном законе, говорится в документе.

Авторы методички предлагают поставить «победу над вирусом» в один ряд с победами прошлого. «Мы заслужили право гордиться собой, проявили выдержку, ответственность, готовность к взаимовыручке. Эта же ответственность за страну требует участия в голосовании и поддержки поправок, необходимых стране», — пишут они.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari